Ti trovi qui: Home » Dipartimento » Personale » Personale TA

Personale Tecnico e Amministrativo

 

Nome e Cognome Ruolo Mail (@unimore.it) Telefono
Chiara Bursi Responsabile Amministrativo - Coordinatore Didattico - Segreteria didattica chiara.bursi 059.205.8181
Michele Ciocca Servizio Manutenzione - Impianti michele.ciocca 059.205.8185
Gabriella Liberatori Segreteria Scuola di Dottorato - Segreteria Scuola di Specializzazione per le Professioni Legali gabriella.liberatori 059.205.8208
059.205.8173
Luana Lolli Segreteria amministrativa luana.lolli 059.205.8209
Sivia Lolli Vignudini Responsabile Ufficio Stage - Segreteria didattica silvia.lollivignudini 059.205.8280
Leonardo Pastore Segreteria amministrativa leonardo.pastore 059.205.8216
Bruna Zagni Portineria bruna.zagni 059.205.8170

 

[Ultimo aggiornamento: 06/07/2016 09:44:15]