Ti trovi qui: Home » Dipartimento » Personale » Personale TA

Personale Tecnico e Amministrativo

 

Nome e Cognome Ruolo Mail (@unimore.it) Telefono
Marco Pettenuzzo Responsabile Amministrativo marco.pettenuzzo 059.205.8181
Patrizia Strozzi Coordinatrice Didattica patrizia.strozzi 059.205.8280
Gabriella Liberatori Segreteria Scuola di Dottorato gabriella.liberatori 059.205.8208
Luana Lolli Segreteria amministrativa luana.lolli 059.205.8209
De Felice Michela Segreteria didattica e amministrativa michela.defelice 059.205.8213
Gabriele Pasca Comunicazione e Relazioni Esterne gabriele.pasca 059.205.8261
Alice Miglioli Servizi Informatici e Applicativi alice.miglioli 059.205.8216
Michelina Spagone Servizio Portineria michelina.spagone 059.205.8170

 

[Ultimo aggiornamento: 27/11/2019 10:08:59]