Ti trovi qui: Home » Dipartimento » Personale

Personale Tecnico e Amministrativo

 

Nome e Cognome Ruolo Mail (@unimore.it) Telefono
Marco Pettenuzzo Responsabile Amministrativo marco.pettenuzzo 059.205.8181
Luana Lolli Segreteria amministrativa luana.lolli 059.205.8209
De Felice Michela Coordinatrice Didattica michela.defelice 059.205.8213
Aldo Caggiano Comunicazione e Relazioni Esterne aldo.caggiano 059.205.8261
Chiara Lupo Segreteria didattica e amministrativa chiara.lupo 059.205.8249
Tea Palermo Segreteria Amministrativa tea.palermo 059.205.8280
Vito Antonicelli Servizi Informatici e Applicativi vito.antonicelli 059.205.8292
Alex Arcoleo Servizi Informatici e Applicativi alex.arcoleo 059.205.8174
Alice Miglioli Servizi Informatici e Applicativi alice.miglioli 059.205.8216
Michelina Spagone Servizio Portineria michelina.spagone 059.205.8170

 

[Ultimo aggiornamento: 04/02/2022 14:05:20]