Ti trovi qui: Home » Dipartimento » Personale » Personale TA

Personale Tecnico e Amministrativo

 

Nome e Cognome Ruolo Mail (@unimore.it) Telefono
Marco Pettenuzzo Responsabile Amministrativo marco.pettenuzzo 059.205.8181
Patrizia Strozzi Coordinatrice Didattica patrizia.strozzi 059.205.8280
Luana Lolli Segreteria amministrativa luana.lolli 059.205.8209
De Felice Michela Segreteria didattica e amministrativa michela.defelice 059.205.8213
Gabriele Pasca Comunicazione e Relazioni Esterne gabriele.pasca 059.205.8261
Aldo Caggiano Servizi Informatici e Applicativi aldo.caggiano 059.205.8178
Chiara Lupo Segreteria didattica e amministrativa chiara.lupo 059.205.8249
Alice Miglioli Servizi Informatici e Applicativi alice.miglioli 059.205.8216
Michelina Spagone Servizio Portineria michelina.spagone 059.205.8170

 

[Ultimo aggiornamento: 07/04/2021 12:24:35]